1xbetकॉमफिल्मडाउनलोड


सभी राज्य टीमें (एक कार्य प्रगति पर है)बड टैंगर्ट (लित्ज़) को विशेष धन्यवाद



1938-ऑल-स्टेट टीम
बिल बेचटलॉफ (हेज़लटन), फ्रेड एंस्के (अल्टूना), हेनरी थॉमस (फैरेल), एल्मर स्टैंक (कोयला ट्वीप), पॉल शैनर (पॉटस्टाउन)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: हेज़लटन 29 अल्टूना 27(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)


1939-ऑल-स्टेट टीम
जॉर्ज पेन (लोअर मेरियन), डेव विली (एरी अकादमी), जॉर्ज चेवरको (हेज़लटन), जो पेनजेलिक (होमस्टेड), बिल गोगिन (होमस्टेड)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: होमस्टेड 29 लोअर मेरियन 24(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)


1940-ऑल-स्टेट टीम
माइक यूविक (कोनमॉघ), बिल मैकलिनी (कैनन्सबर्ग), चेवरको (हेज़लटन), इरा रिच (लोअर मेरियन), डिक स्नाइडर (लेबनान)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: लेबनान 37 कॉनमॉघ 32(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)


1941-ऑल-स्टेट टीम
चिंक क्रॉसिन (लुज़र्न), डच सिवर्ट्सन (लोअर मेरियन), जैक गोएफ़र्ट (महानॉय सिटी), माइक बाइटज़ुरा (डुक्सेन), बॉब रैपर (शेरोन)।
स्टेट चैम्पियनशिप गेम: लोअर मेरियन 32 डुक्सेन 24(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)


1942-ऑल-स्टेट टीम
बॉब होल्स्ट (अर्नोल्ड), पीट मोलनार (शेरोन), बेल्स कोलोन (बेरविक), हैरी मिडलटन (लोअर मेरियन), एड मोफैट (ब्रैडफोर्ड)।
स्टेट चैम्पियनशिप गेम: लोअर मेरियन 32 शेरोन 27(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)


1943-ऑल-स्टेट टीम
डॉन इवांस (लोअर मेरियन), टोनी मोरन (हेज़लटन), ग्रीर हेंडेल (लोअर मेरियन), स्टीव स्केन्ड्रोविच (फैरेल), डॉन वॉकर (ब्रैडफोर्ड)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: लोअर मेरियन 29 फैरेल 28(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)


1944-ऑल-स्टेट टीम
टेडेस्की (डुक्सेन), फ्लिकिंगर (शेरोन), मीनहोल्ड (हेज़लटन), जेफ्रीज़ (ड्यूक्सेन), डेगेटिस (हेज़लटन)।
स्टेट चैम्पियनशिप गेम: डुक्सेन 42 हेज़लटन 35(फिलाडेल्फिया, कन्वेंशन हॉल में)


1945-ऑल-स्टेट टीम
जो ग्रिग्स (महानॉय सिटी), पॉल डेविसन (शार्प्सविले), अर्नोल्ड गैलिफा (डोनोरा), विलियम वैनिश (एलेनटाउन), जोसेफ बोगुस्की (प्लायमाउथ)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: एलेनटाउन 40 डोनोरा 38(फिलाडेल्फिया, कन्वेंशन हॉल में)
क्लास बी गेम: मैकाडू (11) CONNEAUTVILLE (10 )52-28


1946-ऑल-स्टेट टीम
एल्मो जैक्सन (एलेनटाउन), रिचर्ड हैरिस (वॉरेन), स्टुअर्ट एडम्स (रेडनर), डोनाल्ड असमोंगा (होमस्टेड), फ्रैंक फीफर (एलेनटाउन)।
स्टेट चैम्पियनशिप गेम: एलेनटाउन 45 होमस्टेड 27(फिलाडेल्फिया, कन्वेंशन हॉल में)
क्लास बी गेम: फेल TWP। सिम्पसन (2) स्टोनीक्रीक TWP। (5) 37-34


1947-ऑल-स्टेट टीम
एल्मो जैक्सन (एलेनटाउन), विलियम वैनिश (एलेनटाउन), रे प्रोस्पेरी (अल्टूना), जॉर्ज मारिंकोविच (बेथलहम), एंडी बुडिनक (डुक्सेन)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: एलेनटाउन 46 ड्यूक्सने 42(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)
क्लास बी गेम: इरविन (7) वेदरली (11) 45-38


1948-ऑल-स्टेट टीम
पीट कैरिल (बेथलहम), सैम कैवेलियर (ओल्ड फोर्ज), बिल मिल्कवी (पामरटन), डॉक्टर कुओनो (नोरिस्टाउन), जॉन पोर्टासिक (फोर्ड सिटी)।
स्टेट चैम्पियनशिप गेम: नॉरिसटाउन 30 फोर्ड सिटी 23(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)
क्लास बी गेम: इरविन (7) ब्रिजपोर्ट (1) 49-34


1949-ऑल-स्टेट टीम
सैम कैवेलियर (ओल्ड फोर्ज), गिल्बर्ट रीच (स्टीलटन), मिकी ज़र्निच (एलिकिप्पा), टेड मार्चिब्रोडा (फ्रैंकलिन), लू ब्राउन (यॉर्क)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: अलीक्विप्पा 63 यॉर्क 51(फिलाडेल्फिया, कन्वेंशन हॉल में)।
क्लास बी गेम: केन (9) एशले (2) 45-44 कहानी


1950-ऑल-स्टेट टीम
जॉन होलुप (स्वॉयर्सविले), टॉम यूसिक (कोनमॉघ), टॉम गोला (फिलाडेल्पिया लासेल), क्लेरेंस बर्च (ऑयल सिटी), माइक डीपॉल (रीडिंग सेंट्रल कैथोलिक)।
स्टेट चैम्पियनशिप गेम: होमस्टेड 48 स्वॉयर्सविले 42(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में) इस खेल में, जॉन होलुप ने 27 रन बनाए और जो होलुप ने केंद्र से छलांग लगाई और स्वॉयर्सविले का नेतृत्व करने के लिए 8 अंक बनाए। उस वर्ष जॉन को ऑल-स्टेट नामित किया गया था और जो को अगले दो वर्षों में नामित किया गया था।
क्लास बी गेम: कुट्ज़टाउन (3) इरविन (7)48-47 कहानी


1951-ऑल-स्टेट टीम
जो होलुप (स्वॉयर्सविले), टॉम गोला (फिलाडेल्पिया लासेल), माइक डीपॉल (रीडिंग सेंट्रल कैथोलिक), जूलियस मैककॉय (फैरेल), एड फ्लेमिंग (वेस्टिंगहाउस)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: एलेनटाउन 66 फैरेल 55(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)
क्लास बी गेम: कुट्ज़टाउन (3) एवलॉन (7) 51-47
क्लास सी गेम: फ़्रेडोनिया (10) एमटी। खुशी (3) 49-43


1952-ऑल-स्टेट टीम
जो होलुप (स्वॉयर्सविले), जूलियस मैककॉय (फैरेल), बिल मिलर (बेथलहम), हैल ब्राउन (यॉर्क), जॉन रिसर (वाशिंगटन)।
स्टेट चैंपियनशिप गेम: फैरेल 63 कोट्सविले 55(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)
क्लास बी गेम: एवलॉन (7) कुट्ज़टाउन (3) 64-62
क्लास सी गेम: जेनकिनटाउन (1) क्यूडरस्पोर्ट (9) 83-58


1953-ऑल-स्टेट टीम
जैक कल्बफस (ग्रीन्सबर्ग), मार्टी फैरेल (ओल्ड फोर्ज), डेव रिकेट्स (पॉटस्टाउन), बॉब एटरहोल्ट (शेरोन), डेव ग्रेबिल (हैरिसबर्ग जॉन हैरिस)
स्टेट चैंपियनशिप गेम: येडॉन 55 शेरोन 43(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)
क्लास बी गेम: इरविन (7) एशले (2) 73-51
क्लास सी गेम: जेनकिंटाउन (1) सेंटर हॉल (6) 88-51


1954-ऑल-स्टेट टीम
विल्टन चेम्बरलेन (फिलाडेल्फिया ओवरब्रुक), जिम मैककॉय (फैरेल), लॉयड शारार (मीडविल), पॉल श्मिट (जॉनस्टाउन), स्टीव बैडी (विलियम्सपोर्ट)।
स्टेट चैम्पियनशिप गेम: फैरेल 58 चेस्टर 52(फिलाडेल्फिया, फिलिस्तीन में)
क्लास बी गेम: इरविन (7) एमटी। पेन (3) 61-55
क्लास सी गेम: वेस्ट मिडलसेक्स(10) एमटी। खुशी (3) 74-58


 
1963 (एपी) लैरी मिलर ... कैटासाक्वा, चार्ली कोलमैन ... डार्बी-कोल्विन, रॉन सेपिक ... यूनियनटाउन, जॉन नेपोनिक ... नॉरविन, जॉन लेंट्ज़ ... लेबनान ........ .दूसरी टीम: जिम स्नूक ... कुटज़टाउन, डेव पामर ... मर्सर, जो लल्ली ... डनमोर, हबी मार्शल ... कोट्सविले, रिक सोनबॉर्न ... वेस्ट ग्रीन ........ .......

1968 (यूपीआई) पहली टीम: डेनिस वुइकिक...एम्ब्रिज, विल्बर रॉबिन्सन...लॉरेल-हाइलैंड्स, चार्ल्स डुडले...एचजीबी। जॉन हैरिस, जान कपकाला...एलेनटाउन डियरफ, क्रेग लिटिलपेज...चेल्टनहैम......दूसरी टीम: ग्रेग स्पॉट्स...विलियम्सपोर्ट, रॉड कोडिश...लॉक हेवन, टॉम हेस... सीडर क्लिफ, रिच स्लाविच ... बेर्विक, टॉम मुसेलर ... लैट्रोब ...............


1969 (एपी) पहली टीम: टॉम मैकमिलन ... मैन्सफील्ड, जीन आर्मस्टेड ... पेनक्रेस्ट, क्रेग लिटिलपेज ... चेल्टनहैम, डेव जॉनसन ... फैरेल, हेनरी विलियम्स ... नॉरिस्टाउन .....दूसरी टीम: टॉम इंगल्सबी ...कार्डिनल ओ'हारा, जॉर्ज कार्ल...पेन हिल्स, रॉबर्ट इवांस...पिट। शेन्ले, जेम्स हॉबगूड...लॉरेल-हाइलैंड्स, केविन मॉरिससी...एचजीबी। ट्रिनिटी, जैक वोडजॉस्की ... कैनेविन, रॉस मूर ... एलेनटाउन डायरफ

1970 (एपी) टॉम मैकमिलन ... मैन्सफील्ड, हेनरी विलियम्स ... नॉरिसटाउन, आंद्रे मैककार्टर ... ओवरब्रुक, अल हमीएल ... बीवर फॉल्स, रिकी कोलमैन ... पिट। शेन्ले ............ दूसरी टीम: क्लेरेंस होप्सन ... पिट। शेनली, बिल नाइट ... ब्रैडडॉक, माइक मार्टिन ... बाल्डविन, रे एडेलमैन ... हैवरफोर्ड, जेरी कारोव्स्की ... वेस्ट स्क्रैंटन।


1973 (एपी) पहली टीम: स्टू जैक्सन ... पढ़ना, यूलिस पायने ... रिंगगोल्ड, डेव ब्राउन ... यॉर्क, बॉब "जीप" केली ... पिट। शेन्ले, हरमन हैरिस ... चेस्टर ......... दूसरी टीम; गोल-मटोल कॉक्स ... रॉक्सबोरोघ, जेफ मैकघिन ... एलेनटाउन, डॉन मेसर ... जॉन्सटाउन, जैक वर्नर ... कीस्टोन ओक्स, एस्सी हॉलिस ... एरी स्ट्रॉन्ग विंसेंट ...


1974 (एपी) पहली टीम: चार्ल्स फ्लोयड ... माल्वर्न, डेव बैटन ... स्प्रिंगफील्ड डेल्को, मेल बेनेट ... पिट। पीबॉडी, रिच राइट ... एबिंगटन, पैट कमिंग्स ... जॉन्सटाउन ... दूसरी टीम: हैंक मान ... चेस्टर, ब्रैड डेविस ... मोनाका, हांक कुज़्मा ... हर्षे, विली ग्लोवर ... मिडलैंड, मिल्ट कॉलस्टन ... ओल्नी .........


1975 (एपी) पहली टीम: रिच राइट ... एबिंगटन, जीन बैंक्स ... वेस्ट फिला।, निक लीजर ... टाइरोन, बिल कीज ... ब्रिस्टल, वेन विलियम्स ... पिट। शेन्ले, एड शेउरमैन ... बाल्डविन .... दूसरी टीम: बैरन फ्लेनोरी ... वैली, डेव बेककॉम ... पेन हॉल एकेड।, ईडी डिरुगेरिस ... बेंसलेम, लोनी मैक्लेन ... डब्ल्यू। मिफलिन उत्तर, बिल काशा ... अलीक्विप्पा ...............


1977 (एपी) पहली टीम: ग्रेग मैनिंग ... स्टील-हाई, जीन बैंक ... वेस्ट फिला।, बॉब स्टीवेन्सन ... एल्क लेक, सैम क्लैंसी ... पिट। ब्रेशर, लुईस लॉयड ... ओवरब्रुक ........ दूसरी टीम: क्लेरेंस टिलमैन ... वेस्ट फिला।, क्रिस डोड्स ... स्टेट कॉलेज, केन केसी ... नैंटीकोक, स्टू लियोन ... फॉक्स चैपल, ब्रूस एडकिंस...विलीकिन्सबर्ग...


1978 (एपी) पहली टीम: सैम बोवी...लेबनान, क्लेरेंस टिलमैन...वेस्ट फिला., लैरी एंडरसन...पिट। शेन्ले, ब्रूस एडकिंस ... विल्किंसबर्ग, रेगी जैक्सन ... रोमन कैथोलिक .... दूसरी टीम ... माइक एडेलमैन ... हैवरफोर्ड, डौग अर्नोल्ड ... नॉर्विन, जेमी हॉल ... पेन हिल्स, टोनी इति...यॉर्क कैथोलिक, एडम बॉस्टिक...जीनेट...


1979 (एपी) पहली टीम: सैम बॉवी...लेबनान, लैरी एंडरसन...पिट शेनली, डेमन ब्रायंट...बीवर फॉल्स, बिली वार्नर...वैली, होरेस ओवेन्स...डॉबिन्स टेक…… ..दूसरी टीम: रिकी टकर...ओवरब्रुक, रिकी टनस्टाल...अल्टूना, केविन मैक्रे...वेस्ट फिला., ड्वाइट कॉलिन्स...बीवर फॉल्स, क्लेरेंस बिबन्स...पिट। साउथ फॉल्स ...............


1982 (एपी) पहली टीम: लॉयड मूर...क्लेयरटन, डेव पॉपसन...बिशप ओ'रेली, स्कॉट कोवल...व्हाइटहॉल, चिप ग्रीनबर्ग...लासाल, जो डेविड...अपर एसटी। क्लेयर.........दूसरी टीम: रिको वाशिंगटन...फ्रैंकफोर्ड, ब्रायन पामर...सुसक्वेनॉक, जेफ सिंगर...गैलेटन, बैरी वेटजेल...नया महल, माइक डाउनिंग...एरी मैकडॉवेल ...............


1984 (एपी) पहली टीम: जेफ लेबो ... कार्लिस्ले, रॉड ब्लेक ... मोनसिग्नर बोनर, मार्विन वुड्स ... एलिक्विपा, टाइरोन हॉवर्ड ... पिट। वेस्टिंगहाउस, पीट व्हाइट...विलियम्सपोर्ट............दूसरी टीम: माइक पीपोस...एलेनटाउन सेंट। कैथ।, जॉन रॉबिन्सन ... पिट। पीबॉडी, मैक्स ब्लैंक ... जियो। वाशिंगटन (फिल।), कॉलिन्स डॉब्स ... एल्डरडाइस, हॉवर्ड इवांस ... वेस्ट फिला ...............


1986 (एपी) पहली टीम: बैरी बेक्केडम...आर्च। कैरोल, लियोनेल सिमंस ... दक्षिणी (फिला।), माइक इउज़ोलिना ... अल्टूना, रॉड ब्रूकिन ... स्टील-हाई, बिली ओवेन्स ... कार्लिस्ले ............... दूसरी टीम: पीट फ्रीमैन...रोचेस्टर, ईडी मैककैफ्रे...एलेनटाउन सेंट। कैथ।, माइक जोसेफ ... हेज़लटन, ब्रायन डी'एमिको ... पढ़ना, ब्रायन एंसेलमिनो ... रिंगगोल्ड .........................


1988 (एपी) बिग स्कूल की पहली टीम: बिली ओवेन्स ... कार्लिसल, मिक किल्गोर ... वेस्ट फिला।, बिल मैककैफ्रे ... एलनटाउन सेंट। कैथ।, जैक हर्ड ... वारविक, जिम मैककोय ... पिट। सेंट कैथ।, रैंडी वुड्स ... बेन फ्रेंकलिन
 


को विशेष धन्यवादजेवियर चियाम्पीजिन्होंने इस पृष्ठ पर मेरे पास मौजूद जानकारी के लिए कुछ विवरणों को सही किया है।


एक अखिल-राज्य टीम से लड़कों और लड़कियों और पहली, दूसरी और तीसरी टीमों में एक बड़ा बदलाव-या अब 12 सभी राज्य टीमें


2009-ऑल-स्टेट टीम

एपी बॉयज ऑल-स्टेट
2008-09 सीज़न के लिए एसोसिएटेड प्रेस पेन्सिलवेनिया के सभी राज्य हाई स्कूल बास्केटबॉल टीमों को खेल लेखकों द्वारा राज्यव्यापी मतदान के बाद चुना गया। (खिलाड़ी, स्कूल, ऊंचाई, कक्षा, स्कोरिंग औसत।)
कक्षा एएएए
प्रथम दल
मालिक वेन्स, रोमन कैथोलिक, 6-1, सीनियर, 17.2।
जेसी? बूगे? मॉर्गन, ओल्नी, 6-4, सीनियर, 28.4।
डाल्टन पेपर, पेन्सबरी, 6-5, सीनियर, 24.4।
टाइरोन गारलैंड, बार्ट्राम, 6-0, जूनियर, 28.5।
एरिक मरे, ग्लेन मिल्स, 6-11, सीनियर, 18.0।
राहिलर जेफरसन, चेस्टर, 6-6, सीनियर, 18.0।
दूसरी टीम
निक नोवाक, फ्रैंकलिन क्षेत्रीय, 6-1, सीनियर, 27.0.
शैनन गिवेंस, सैमुअल फेल्स, 5-10, सीनियर, 23.6।
खलीफ व्याट, नॉरिसटाउन, 6-3, सीनियर, 20.0।
ग्रेग रॉबिंस, लोअर मेरियन, 6-4, सीनियर, 18.6।
डुआने जॉनसन, पेन वुड, 6-5, सीनियर, 13.7।
मलिक जेनेरेट, यॉर्क विलियम पेन, 6-5, सीनियर, 14.9।
इवान पियर्स, माउंट लेबनान, 6-2, जूनियर, 19.0।
तीसरी टीम
जेक कोहेन, कॉन्स्टोगा, 6-10, सीनियर, 17.0।
डोंटाहे जॉर्डन, विलियम्सपोर्ट, 6-4, सीनियर, 14.0।
जलील क्लार्क, पार्कलैंड, 6-5, सीनियर, 18.0।
जोनाथन ब्रीडेन, सेंट्रल दौफिन ईस्ट, 6-1, सीनियर, 14.5।
निक विलकॉक्स, पीटर्स टाउनशिप, 6-3, सीनियर, 21.0।
सीजे ऐकेन, प्लायमाउथ-व्हाइटमर्श, 6-9, जूनियर, 14.0।
आरोन ब्राउन, पेन वुड, 6-5, सोफ।, 13.2।
प्लेयर ऑफ द ईयर: डाल्टन पेपर, पेन्सबरी।
कोच ऑफ द ईयर: क्लाइड जोन्स, पेन वुड।
____
कक्षा एएए
प्रथम दल
डीजे इरविंग, आर्कबिशप कैरोल, 5-11, जूनियर, 15.0।
डेनजेल यार्ड, फ्रैंकलिन लर्निंग सेंटर, 5-11, सीनियर, 19.0।
टोनी चेनॉल्ट, न्यूमैन-गोरेट्टी, 6-2, जूनियर, 16.0।
मार्सेल होल्डन, फैरेल, 5-10, सीनियर, 27.5।
मार्कस ब्राउन, इंजीनियरिंग और विज्ञान, 6-4, सीनियर, 20.0।
केल्विन नेवेल, स्ट्रैथ हेवन, 6-1, सीनियर, 29.0।
दूसरी टीम
मैट माडिया, हैम्पटन, 6-0, सीनियर, 19.5।
टीजे मैककोनेल, चार्टियर्स वैली, 5-11, जूनियर, 22.5।
मिच केम्प, यॉर्क उपनगरीय, 6-7, सीनियर, 15.7।
एडम फैज़िनी, क्रेस्टवुड, 6-5, सीनियर, 18.3।
क्रिस क्लिमचॉक, ग्रीन्सबर्ग सलेम, 5-9, सीनियर, 18.5।
एंड्रयू रिकार्ड, गिरार्ड, 6-2, जूनियर, 22.5।
तीसरी टीम
वेंडेल टोरेस, एरी ईस्ट, 6-6, जूनियर, 18.0।
कोरी श्मिट, दक्षिणी लेह, 6-3, सीनियर, 20.0।
एंड्रयू निकोलस, पूर्वी यॉर्क, 6-6, सोफ।, 21.2।
आरोन जॉनसन, मून, 6-4, सोफ।, 18.3।
जुआन?या ग्रीन, आर्कबिशप कैरोल, 6-3, सोफ।, 14.0।
रयान हिल, स्टीलटन-हाईस्पायर, 6-3, जूनियर, 14.0।
टायरेक ड्यूरेन, न्यूमैन-गोरेट्टी, 6-2, जूनियर, 12.0।
प्लेयर ऑफ द ईयर: मार्सेल होल्डन, फैरेल।
कोच ऑफ द ईयर: पॉल सपोटिचने, ग्रीन्सबर्ग सलेम।
___
कक्षा एए
प्रथम दल
सैम प्रेस्कॉट, इम्होटेप, 6-3, सीनियर, 17.0.
फर्ग मायरिक, प्रेप चार्टर, 6-6, सीनियर, 17.5।
जॉर्डन मिलर, सेंट्रल कैम्ब्रिया, 5-11, सीनियर, 33.4।
कॉलिन क्लेबन, दक्षिणी कोलंबिया, 6-5, सीनियर, 25.3।
कैमरून एयर्स, जर्मेनटाउन अकादमी, 6-4, जूनियर, 14.0।
पैरिश ग्रांट, इम्होटेप, 6-2, सीनियर, 14.0।
दूसरी टीम
टॉड थॉमस, बीवर फॉल्स, 6-4, सीनियर, 18.2।
निक ब्रायंट, वाशिंगटन, 6-2, सीनियर, 18.1।
डेवोंटे न्यूबिल, स्ट्रॉबेरी मेंशन, 6-4, जूनियर, 19.0।
रोब होलोमन, वेस्ट कैथोलिक, 5-8, सीनियर, 16.5।
रेजिन डेविस, ह्यूजेसविले, 6-3, सीनियर, 16.0।
एरिक किंडलर, ट्रिनिटी, 6-5, जूनियर, 18.3।
जॉर्डन हॉल, जेनेट, 5-11, सीनियर, 22.5।
तीसरी टीम
टायलर फर्ग्यूसन, वेस्ट ब्रांच, 6-5, सीनियर, 21.1।
एंटोनी एलिसन-लव, लॉयलसॉक, 5-9, जूनियर, 15.9।
जेसी लॉन्ग, पिट्सबर्ग नॉर्थ कैथोलिक, 6-0, जूनियर, 15.7।
मैक्स ह्यूजेस, नोट्रे डेम (हरा तालाब), 6-1, सीनियर, 15.0।
क्रिस हार्टमैन, डेलोन कैथोलिक, 6-5, जूनियर, 18.4।
विल एडम्स, इम्होटेप, 6-4, सीनियर, 14.5.
माइक लैम्बर्ट, साउथ फेयेट, 6-5, सीनियर, 17.1.
प्लेयर ऑफ द ईयर: सैम प्रेस्कॉट, इम्होटेप चार्टर।
कोच ऑफ द ईयर: डेव लॉन्ग, पिट्सबर्ग नॉर्थ कैथोलिक।
___
कक्षा
प्रथम दल
काइल रान्डेल, कैनेडी कैथोलिक, 5-11, सीनियर, 25.0।
टॉम ड्रोनी, सिविकली अकादमी, 6-5, जूनियर, 22.2।
जॉन जॉनसन, गिरार्ड कॉलेज, 6-0, सोफ।, 21.3।
टीजे हीथरिंगटन, सेरा, 5-11, सीनियर, 23.5।
जोस ऑर्टिज़, गणित, नागरिक शास्त्र और विज्ञान, 6-3, सीनियर, 21.3।
लारॉन बर्ड, गिरार्ड अकादमिक संगीत कार्यक्रम, 6-0, सीनियर, 28.0।
दूसरी टीम
जोश वर्गास, फेथ क्रिश्चियन, 6-1, सीनियर, 23.6।
मैट डीलॉन्ग, मिलविल, 5-9, सीनियर, 17.7।
बायरन जॉनसन, स्कॉटलैंड स्कूल, 6-6, सीनियर, 15.3।
डेविड मैककौली, लिंकन पार्क, 6-4, सीनियर, 23.4।
टोरेल कैंडेलारिया, गिरार्ड कॉलेज, 6-1, जूनियर, 12.5।
नैट हिगिंस, एल्क काउंटी कैथोलिक, 6-5, सीनियर, 15.6।
तीसरी टीम
कालेब फॉस्ट, सेंट जॉन न्यूमैन, 5-10, सीनियर, 18.6।
टायलर ब्रेज़्नित्सकी, एमएमआई प्रेप, 5-9, सीनियर, 19.4।
टिम बर्ग्यूसन, मैन्सफील्ड, 6-4, सीनियर, 18.9।
जेम्स ओरी, अवर लेडी ऑफ सेक्रेड हार्ट, 6-2, जूनियर, 24.9।
Zach Fenstermacher, सेंट्रल कैथोलिक पढ़ना, 6-2, सीनियर, 15.7।
रैंडी ज़िम्मरमैन, टसी माउंटेन, 6-0, जूनियर, 21.9।
प्लेयर ऑफ द ईयर: काइल रान्डेल, कैनेडी कैथोलिक।
कोच ऑफ द ईयर: टायरोन मॉरिस, गिरार्ड कॉलेज।

एपी गर्ल्स ऑल-स्टेट बास्केटबॉल टीमें

 
बुधवार, 01 अप्रैल, 2009

कक्षा एएएए
पहली टीम स्कूल एचटी सीएल औसत ओलिविया ब्रेस्नाहन बटलर 5-11 जूनियर 18.7 एमिली कोरियल पीटर्स Twp। 6-3 सीनियर 21.6 शांते इवांस डब्ल्यू चेस्टर हेंडरसन 6-1 सीनियर 28.4 स्टेफ़नी होल्ज़र कार्डिनल ओ'हारा 6-0 सीनियर 17.7 एलिसा थॉमस सेंट्रल दौफिन 6-1 जूनियर 19.5 मार्केल वॉकर शेन्ले 6-1 सीनियर 26.3

दूसरी टीम स्कूल एचटी सीएल औसत डायमन बेकफोर्ड अपर डार्बी 6-0 सीनियर 15.9 क्रिस्टन बेली डाउनिंगटाउन ईस्ट 6-0 सीनियर 11.0 स्टेसी डेनिस हैरिसबर्ग 6-0 सीनियर 18.5 मौली हैनलोन लोअर मेरियन 5-10 सीनियर 11.5 एमिली मिलर माउंट लेबनान 5-11 सीनियर 11.2 कारमेन टायसन-थॉमस कॉनवेल-ईगन 5-11 सीनियर 18.0

तीसरी टीम स्कूल एचटी कक्षा औसत नताशा क्लाउड कार्डिनल ओ'हारा 5-10 जूनियर 6.8 क्रिसी कूपर स्टेट कॉलेज 5-9 सीनियर 18.0 शायला फेल्डर चेल्टेनहैम 5-3 जूनियर 13.1 एलिसा फ्लैनगन हेज़लटन 5-9 सीनियर 9.3 कार्ली गैलाघर ई। स्ट्राउड्सबर्ग साउथ 5- 8 जूनियर 21.2 जाना पिकार्ड फिलाडेल्फिया सेंट्रल 6-1 सीनियर 14.7 शाकिया रॉबिन्सन नॉर्थ पेन 6-1 सीनियर 16.4 सिक्वेना थॉमस पार्कलैंड 5-9 सीनियर 15.1 प्लेयर ऑफ द ईयर: स्टेफनी होल्जर, कार्डिनल ओ'हारा कोच ऑफ द ईयर: डोरी ओल्डकर, माउंट लेबनान

कक्षा एएए
फर्स्ट टीम स्कूल Ht Cl औसत लिली ग्रेंसी मार्स 6-1 सीनियर 24.2 ऑटम लाउ नॉर्थईस्टर्न 5-11 सीनियर 21.6 लॉरा मरे ट्रिनिटी 5-10 जूनियर 16.0 कर्स्टन ओलोविंस्की मर्सीहर्स्ट प्रेप 6-0 सीनियर 19.0 एशले रॉबिन्सन आर्कबिशप वुड 6-3 सीनियर 15.2 केरी शील्ड्स आर्कबिशप कैरोल 5-8 सीनियर 11.8

दूसरी टीम स्कूल एचटी सीएल औसत बेकी गुमान एलेनटाउन सेन। कैथ। 5-8 सीनियर 12.2 एले हेगेडोर्न माउंट सेंट जोसेफ 5-9 सीनियर 14.6 सारा हेन्सन जनरल मैकलेन 5-9 सीनियर 14.9 कायला हूहुली सेंट मैरी 5-8 सो 26.9 एरिन शील्ड्स आर्कबिशप कैरोल 5-10 जूनियर 9.3 मोनिका विग्नॉट होली रिडीमर 6- 2 जूनियर 12.3 शालोंडा विंटन वेस्टिंगहाउस 5-11 सीनियर 19.5

तीसरी टीम स्कूल एचटी कक्षा औसत लिसा बोयर लैम्पेटर-स्ट्रासबर्ग 5-7 सीनियर 15.4 डैनिका डेकार्ड सेलिन्सग्रोव 5-8 सीनियर 18.0 हन्ना गेडे लेविस्टाउन 5-7 सीनियर 16.3 सैडी ग्रेवेट फ्रैंकलिन 5-7 जूनियर 18.1 एम्बर लाउ नॉर्थईस्टर्न 5-9 सीनियर 14.9 मिशेल वॉकर वेस्ट एलेघेनी 6-1 सीनियर 17.1 एशले व्हाइट न्यूमैन-गोरेट्टी 5-5 सीनियर 20.0 प्लेयर ऑफ द ईयर: केरी शील्ड्स, आर्कबिशप कैरोल कोच ऑफ द ईयर: चक क्रेयटन, आर्कबिशप कैरोल

कक्षा एए
फर्स्ट टीम स्कूल Ht Cl औसत लॉरेन कारा डनमोर 5-9 सीनियर 22.5 डेवोन केन नोट्रे डेम 5-6 सीनियर 15.9 मैगी लुकास जर्मेनटाउन एकेड। 5-8 जूनियर 20.2 कायला मैकब्राइड विला मारिया 5-11 जूनियर 17.5 कैडी श्रान यॉर्क कैथोलिक 5-8 सो 17.5

दूसरी टीम स्कूल एचटी सीएल औसत जेसी केरी जर्मेनटाउन एकेड। 5-10 सीनियर 7.4 जोसेलीन फ्लोयड वाशिंगटन 5-9 सीनियर 20.8 ऐलेना हम्मेल सदर्न हंटिंगडन 5-6 जूनियर 16.3 रायगन मूर गिरार्ड 6-1 सीनियर 18.3 सारा पास्टोरेक बिशप मैककोर्ट 5-11 सीनियर 16.1 केली वेंडरहॉफ लैंकेस्टर मेनोनाइट 5-10 सीनियर 21.0 कार्ली वेंडेमिया बीवर 6-0 सीनियर 23.4

थर्ड टीम स्कूल एचटी क्लास औसत केरी कोनोली स्टो-रोक्स 5-6 सीनियर 15.4 चेल्सी डी'उर्सो रेनॉल्ड्स 5-5 सीनियर 18.6 डेविन मैकग्रा लेडी सेक्रेड हार्ट 5-10 सीनियर 21.0 सिएरा मूर डेलोन कैथोलिक 5-10 फ्र 17.6 टियरनी पफिरमैन साउथ विलियम्सपोर्ट 5 -11 Fr 16.0 टोरी थिएरॉल्फ जर्मेनटाउन अकादमी 6-0 जूनियर 14.9 मारिसा वोल्फ फोर्ड सिटी 6-2 सीनियर 18.1 एमी जेनेर तामाक्वा 5-11 सो 17.0 प्लेयर ऑफ द ईयर: कायला मैकब्राइड, विला मारिया कोच ऑफ द ईयर: स्कॉट डिबल, विला मारिया

कक्षा
फर्स्ट टीम स्कूल Ht Cl औसत एम्बर ऑर्टमैन मिलविले 6-0 सीनियर 21.0 कायला ऑक्सेनराइडर ट्राई-वैली 5-10 सीनियर 18.8 केटी रतन स्प्रिंगसाइड 5-7 सीनियर 20.3 लॉरेन सावुल्चक पिट्सबर्ग नॉर्थ कैथ। 6-0 सीनियर 18.4 एली विलियम्स बिशप गिलफॉयल 5-11 जूनियर 19.1

दूसरी टीम स्कूल एचटी सीएल औसत हैली कारेंजेलो लेबनान कैथोलिक 5-9 जूनियर 17.6 ब्रिटनी ईसेनहुथ फेरडेल 5-8 जूनियर 20.9 टेलर ग्रस कॉनमॉघ वैली 5-8 जूनियर 15.8 कैट ओवुना माउंट अल्वर्निया 6-0 सीनियर 16.3 हन्ना सीली बेंटन 5-5 सीनियर 17.6 गीना स्नीरिंगर वेस्ट फॉरेस्ट 5-6 जूनियर 21.9

THIRD TEAM स्कूल Ht Cl औसत कहलेह कूपर गिरार्ड कॉलेज 5-10 Fr 14.5 Jacqui Diez St. जोसेफ 5-8 जूनियर 25.9 Cassie Erdmann Forest City 5-8 तो 13.0 Breanna Kochinsky उत्तरी कैम्ब्रिया 5-6 जूनियर 16.7 शाना Sborz Minersville 5-4 Sr 14.4 स्टीफ येटर ईस्ट जूनियाटा 5-11 सीनियर 17.5 राचेल ज़िम्मरमैन टस्सी माउंटेन 5-3 जूनियर 16.5 प्लेयर ऑफ़ द ईयर: एली विलियम्स, बिशप गिलफ़ॉयल कोच ऑफ़ द ईयर: मार्क मोस्चेला, बिशप गुइलफ़ॉयल ...

 

 

 

 

 

श्रेय: बड, LITITZ